| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| weiß | Acer | 2,88 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Yellow | YOTON | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | XIAOMI | 1,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Acer | 4,14 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KODAK | 150 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | BenQ | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | YOTON | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | wowlink | 376 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Green | AKATUO | - |
| Farbe | weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 2,88 kg |
| Farbe | Yellow |
| Hersteller | YOTON |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | XIAOMI |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Acer |
| Gewicht | 4,14 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KODAK |
| Gewicht | 150 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | BenQ |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Black |
| Hersteller | YOTON |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | wowlink |
| Gewicht | 376 g |
| Farbe | Green |
| Hersteller | AKATUO |
| Gewicht | - |